Жительница Правдинского района получила 5 лет за убийство сожителя

31 октября 2014, 12:25

К пяти годам колонии приговорена жительница Правдинского района, ударившая ножом своего сожителя. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в пятницу сообщили в пресс-службе областного суда.

Как было установлено в ходе разбирательств, в ночь на 23 мая этого года в одном из домов поселка Новостроево между семейной парой произошёл бытовой конфликт. В результате женщина взяла кухонный нож и ударила им сожителя в спину. Мужчина скончался в больнице на следующий день.

Суд квалифицировал действия подсудимой как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. Свою вину женщина признала полностью, на попечении у нее находится маленький ребенок. В результате суд приговорил ее к пяти годам лишения свободы, отбывать наказание женщина будет в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил. 

Поделитесь новостью:

Подпишитесь на нас:

Telegram, ВКонтакте, MAX