ЦБ не видит необходимости в дополнительных мерах поддержки ипотечников

17 апреля 2015, 09:00

ЦБ не видит необходимости в дополнительных мерах поддержки ипотечников
Фото — Алексей Милованов, «Новый Калининград.Ru»

Правительственной программы поддержки ипотечников, попавших в трудную ситуацию, вполне достаточно, считает глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина. Об этом в пятницу сообщает РИА «Новости».

«Насколько я понимаю, правительство буквально принимает эти решения сейчас, эта программа должна заработать. Я не вижу пока необходимости в дополнительных мерах, важно, чтобы эта программа заработала», — сказала Набиуллина журналистам в кулуарах весенней сессии руководящих органов Международного валютного фонда и Всемирного банка. По словам главы ЦБ, правительственная адресная поддержка должна быть направлена на всех ипотечных заемщиков вне зависимости от валюты

Поделитесь новостью:

Подпишитесь на нас:

Telegram, ВКонтакте, MAX