В Минприроды предлагают платить россиянам за поимку браконьеров

06 декабря 2016, 16:23

Министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской предложить платить россиянам за задержание браконьеров, пишет «Лента.Ru» со ссылкой на Агентство городских новостей «Москва» во вторник.

«Те штрафы, которые будут собираться при природоохранном надзоре, какая-то часть этих штрафов может перечисляться людям, которые задержали браконьеров, поймали нарушителей. И сразу появится мотив. И, возможно, появятся средства для того, чтобы развивать это как общественную инспекцию», — сказал Донской.



Поделитесь новостью:

Подпишитесь на нас:

Telegram, ВКонтакте, MAX