На въезде в Зеленоградск поставили приветствующего Забиваку

25 ноября 2017, 10:55

На въезде в Зеленоградск поставили приветствующего Забиваку
Фото с сайта администрации Зеленоградского ГО

В Зеленоградске на въезде в город со стороны Приморского кольца установлена конструкция с «официальной приветственной символикой» ЧМ-2018. Об этом сообщает местная администрация на своем сайте.

«Конструкция представляет образ талисмана чемпионата: Забивака держит в руках футбольный мяч на фоне официального информационного стенда», — поясняют в администрации. Забиваку установили на разворотном кольце (ул. Тургенева — ул. Окружная).

Поделитесь новостью:

Подпишитесь на нас:

Telegram, ВКонтакте, MAX