На въезде в Зеленоградск поставили приветствующего Забиваку
25 ноября 2017, 10:55
В Зеленоградске на въезде в город со стороны Приморского кольца установлена конструкция с «официальной приветственной символикой»
«Конструкция представляет образ талисмана чемпионата: Забивака держит в руках футбольный мяч на фоне официального информационного стенда», — поясняют в администрации. Забиваку установили на разворотном кольце (ул. Тургенева — ул. Окружная).