«Балтика» на выезде вновь обыграла одного из лидеров ФНЛ (видео)

29 сентября 2019, 19:42

«Балтика» на выезде вновь обыграла одного из лидеров ФНЛ (видео)
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»

Калининградская «Балтика» одержала победу над подмосковными «Химками» в выездном для себя матче 15-го тура первенства Футбольной национальной лиги со счетом 1:0, передает корреспондент «Нового Калининграда». Единственный гол в игре на 55-й минуте забил полузащитник «Балтики» Ильнур Альшин.

Одержав победу, калининградская команда с 22 очками осталась на 9-й строчке турнирной таблицы ФНЛ. «Химки» с 33 очками занимают второе место. В предыдущем туре «Балтика» обыграла «Ротор», идущий в первенстве третьим.

Следующий матч в первенстве ФНЛ «Балтика» проведет 5 октября против «Краснодара-2» на своем поле.


Поделитесь новостью:

Подпишитесь на нас:

Telegram, ВКонтакте, MAX