Пропавшую две недели назад советчанку нашли в отделении банка

27 ноября 2019, 14:38

Пропавшую две недели назад советчанку нашли в отделении банка
Советск. Денис Туголуков / Новый Калининград

В Советске нашли 58-летнюю пенсионерку, пропавшую две недели назад. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в среду сообщили в поисково-спасательном отряде «Запад».

Женщина вышла из дома еще 15 сентября, её искали родственники, волонтеры и полиция. «Заметили её бдительные граждане в одном из отделений „Сбербанка“ в Советске. Позвонили нам, мы передали эту информацию полиции Советска, они уже привезли её в отделение. Сегодня пенсионерку уже должны были объявлять в федеральный розыск», — отметили в ПСО.

Поделитесь новостью:

Подпишитесь на нас:

Telegram, ВКонтакте, MAX