Симфонический оркестр выступит в Музее изобразительных искусств

14 января 2020, 15:28

Симфонический оркестр выступит в Музее изобразительных искусств
Виталий Невар / Новый Калининград

Калининградский областной симфонический оркестр под управлением Аркадия Фельдмана выступит в Музее изобразительных искусств 2 февраля в 15 часов. Об этом «Афише Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе учреждения.

Концерт под названием «Шедевры великого гения» посвятят 250-летию Людвига ван Бетховена. Оркестр исполнит известные произведения композитора: увертюру «Эгмонт», симфонию № 5 до-минор в четырех частях, концерт для фортепиано с оркестром № 5 «Императорский». Стоимость билетов — 350 рублей. 0+


Поделитесь новостью:

Подпишитесь на нас:

Telegram, ВКонтакте, MAX