За сутки на «домашний карантин» отправили еще 138 калининградцев

25 марта 2020, 10:50

За сутки на «домашний карантин» отправили еще 138 калининградцев
Виталий Невар / Новый Калининград

За сутки на «домашний карантин» по коронавирусу отправили еще 138 жителей региона, их общее количество достигло 1340 человек. Об этом в среду, 25 марта, сообщает региональный штаб по контролю за новой коронавирусной инфекцией.

Всего к среде на коронавирусную инфекцию обследовано 2486 человек, это на 250 больше, чем днем ранее. Число жителей области, находящихся в обсерваторе на базе лагеря «Паруса надежды» в Светлогорске не изменилось, их по-прежнему 17.

Поделитесь новостью:

Подпишитесь на нас:

Telegram, ВКонтакте, MAX