В Калининградской области умерли еще два человека с COVID-19

18 августа 2020, 10:09

В Калининградской области умерли еще два человека с COVID-19
Виталий Невар / Новый Калининград
В Калининградской области за последние сутки умерли два человека, заразившихся коронавирусом. Число летальных случаев в регионе достигло 61. Об этом во вторник, 18 августа, сообщили в областном оперативном штабе по борьбе с инфекцией. 

Умерли мужчина 66 лет и женщина 88 лет, у обоих была тяжелая форма двухсторонней полисегментарной пневмонии на фоне хронических заболеваний.

Поделитесь новостью:

Подпишитесь на нас:

Telegram, ВКонтакте, MAX