Горвласти выделили на содержание набережной Трибуца в течение года 3,4 млн рублей

04 декабря 2021, 17:29

Горвласти выделили на содержание набережной Трибуца в течение года 3,4 млн рублей
Фото: Виталий Невар / Новый Калининград

Администрация Калининграда готова потратить на содержание набережной Адмирала Трибуца в 2022 году 3 млн 420 тыс. рублей. Объявлен поиск подрядчика, торги проводятся на портале госзакупок.

Согласно техническому заданию, победитель торгов в течение двух лет будет убирать мусор и снег, ухаживать гранитной и клинкерной плиткой, поливать и удобрять растения, а также чинить и красить скамейки. Подобные конкурсы проводятся с 2015 года, в прошлый раз на 2 года выделялось 7,3 млн рублей.

Поделитесь новостью:

Подпишитесь на нас:

Telegram, ВКонтакте, MAX