В Калининграде сменили директора автовокзала

02 сентября 2022, 11:46

В Калининграде сменили директора  автовокзала
Фото: Виталий Невар / Новый Калининград
Правительство региона решило сменить в калининградском автовокзале директора. Об этом в пятницу, 2 сентября, сообщили в пресс-службе регионального кабмина.

Отмечается, что директором вокзала вместо Алены Беликовой стал заместитель министра развития инфраструктуры области Владимир Жовтун. При этом его должность в правительстве заняла Беликова.

«На новом месте займусь повышением качества транспортного обслуживания и внедрением современных методов работы с пассажирами», — приводятся слова Жовтуна.

«Департаментом (развития транспортного комплекса дорожной деятельности и организации дорожного движения) начато много важных для региона проектов. Свою главную задачу вижу в том, чтобы продолжить реализацию этих проектов и вывести их на новый уровень», — в свою очередь заявила Беликова.

Поделитесь новостью:

Подпишитесь на нас:

Telegram, ВКонтакте, MAX