"Балтика" в четверг проведет последний домашний матч перед зимним перерывом
27 октября 2011, 00:00
В четверг, 27 октября калининградская "Балтика" проведет последнюю домашнюю игру перед зимним перерывом в сезоне 2011/12. В матче 36 тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ калининградцы встретятся с "Камазом" из Набережных Челнов. Игра начнется в 19:00.
Напомним, после безголевой ничьей с саранской "Мордовией" в предыдущем туре "Балтика" занимает 15 место в турнирной таблице, имея в своем активе 40 очков. От ближайшего преследователя, владимирского "Торпедо", находящегося в зоне вылета, калининградскую команду отделяет лишь одно очко.
Сегодняшний соперник балтийцев, "Камаз", с 50 баллами расположился на 10 строчке и сохраняет шансы на попадание в первую "восьмерку".
Помимо домашнего матча до перерыва "Балтике" осталось провести две игры на выезде: 4 ноября калининградцы сыграют с владимирским "Торпедо", а 7 ноября - с "Нижним Новгородом".