Ночью в Черняховске горел «Форд»
05 января 2015, 10:36
Ночью в Черняховске произошло возгорание автомобиля. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального МЧС в понедельник.
В 00:31 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании на улице Красноармейской, 2, где загорелся «Форд Фокус». Огонь был потушен до приезжа пожарного расчета. У автомобиля обгорел багажник и оплавился задний бампер. Никто из людей не пострадал. На вызов были направлены 2 пожарных расчета из 7 специалистов и 2 спецмашин.