Житель Калининграда пытался пронести в колонию пакеты с марихуаной

17 ноября 2016, 12:56

Оперативники УФСИН из колонии № 9 на Советском проспекте совместно с полицейскими задержали 31-летнего жителя Калининграда, который пытался пронести в исправительное учреждение наркотики. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСИН.

Подозреваемый был задержан в понедельник вечером. В ходе личного досмотра у него изъяли 3 полиэтиленовых пакета с марихуаной. Общая масса изъятого вещества составил 60 граммов. В отношении задержанного мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ (незаконный оборот наркотических веществ).

Поделитесь новостью:

Подпишитесь на нас:

Telegram, ВКонтакте, MAX