В Калининграде юноше, отобравшему у студента телефон, грозит колония
05 мая 2017, 12:28
Полиция Калининграда возбудила уголовное дело против 18-летнего местного жителя, который подозревается в грабеже. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в пятницу сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
В полицию обратился
Полицейские задержали подозреваемого и изъяли у него похищенный мобильный телефон. Ранее юноша не имел судимостей и не состоял на профилактическом учёте. В содеянном он сознался, ему грозит до 4 лет колонии за грабеж.