В Калининграде второй раз за год включают фонтаны
25 июня 2020, 17:10
В Калининграде в пятницу, 26 июня, планирует вновь включить городские фонтаны. Об этом «Новому Калининграду» в четверг сообщили в пресс-службе горадминистрации.
Напомним, неделей ранее глава города Алексей Силанов заявил, что фонтаны в областном центре пока не запускаются из-за сложной санитарно-эпидемиологической обстановки в связи пандемией коронавируса.
Сезон фонтанов в 2020 году в областном центре был открыт 12 мая. Через несколько дней фонтаны выключили.