В Гурьевском округе «Ауди» вылетела в кювет

20 июля 2021, 08:49

Вечером в понедельник, 19 июля, в Гурьевском округе произошло ДТП с участием легкового автомобиля. Как сообщают очевидцы, в районе посёлка Ярославское водитель автомобиля «Ауди» не справился с управлением, и машина съехала в кювет.

В результате аварии в автомобиле повреждена передняя часть. По предварительным данным, никто из людей серьёзно не пострадал.


Поделитесь новостью:

Подпишитесь на нас:

Telegram, ВКонтакте, MAX