Новый глава комитета горхозяйства признался, что не хочет оставаться в Калининграде

20 июня 2018, 18:27

Новый глава комитета горхозяйства признался, что не хочет оставаться в Калининграде
Игорь Билич, фото пресс-службы администрации Калининграда

Новый глава комитета городского хозяйства мэрии Калининграда Игорь Билич признался, что не планирует оставаться в регионе. Об этом он заявил в эфире программы «Авторитет с Еленой Воловой» на радио «Комсомольская правда-Калининград».

«Обычно больше трех лет у меня почему-то не получается на одном месте работать. И я бы слукавил, если бы я сказал, что я хочу остаться здесь навсегда», — сказал Билич.

Напомним, Игорь Билич был назначен главой комитета городского хозяйства администрации Калининграда в конце мая. На этом посту он сменил Владимира Машкова.

Поделитесь новостью:

Подпишитесь на нас:

Telegram, ВКонтакте, MAX