На ул. Фрунзе взорвался самогонный аппарат, от огня пострадали несколько человек
29 января 2021, 08:00
Накануне в областном центре произошел пожар с пострадавшими в девятиэтажном доме на ул. Фрунзе. Об этом сообщает региональное управление МЧС.
Информация о ЧП поступила в 17:47, огонь охватил кухню в трехкомнатной квартире на седьмом этаже. Жильцы гнали самогон, произошла разгерметизация самогонного аппарата, загорелись пары. Пламя повредило потолочное покрытие, но с огнем удалось справиться до приезда пожарных. Пострадали несколько человек. На место происшествия выезжали пожарные расчеты частей ПСЧ-1 и ПСЧ-3 в составе 13 человек и 3 единицы техники.